Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Список участков поликлиники

Уточняйте информацию в справочной
службе поликлиники по тел. 8 (4912) 36-14-03

Обслуживаемые поликлиникой адреса
в алфавитном порядке

(для просмотра расписания на экране мобильного телефона,
передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)

Адрес (в алфавитном порядке)

чтобы узнать Ф. И. О. своего участкового терапевта
найдите в таблице свой адрес и кликните
по соответствующему номеру участка в колонке слева 

Номер
участка

Бирюзова ул.:

• 1, 1А, 1к2, 1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8, 2к1, 3, 3А, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 4к2
• 4, 4к1, 5, 5к1, 5к2, 6, 6к1, 6к2, 7, 7к1, 7к2, 8, 8к1, 9/23, 6Б, 7Б
• 10, 11, 12, 13, 14, 15к1, 15к2, 17, 18, 19, 19к1, 20, 20к1, 21, 21к2
• 22, 22к1, 23, 23к1, 24, 24к1, 24к2, 25, 26, 26к1, 27к1
• 28, 29, 29к1
• 30, 30к1, 31, 31к1, 33

 

1
3
6
8
9
11

Бронная ул.:

• 2, 2к1, 7, 11/37, 12, 13, 13к1, 14, 15/44, 17, 18, 19, 21
• 20, 20к1, 22, 24

 

20
15

Ворошиловка п.: все дома

17

Дачная ул.:

• 2, 2Б, 4, 6, 8/23, 12/1, 14, с 1А по 61 (нечётные)
• 16, 16к1, 18
• 24, 26, с 63 по 91 (нечётые)

 

19
20
15

Дачный пер.: 1, 2, (все дома)

19

Заречная ул.:

• 1к1, с 3 по 12 (все дома)
• 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

 

19
15

Индустриальный пер.: 12, 16

20

Интернациональная ул.:

• 1, 1А, 2, 2к1, 2к2, 3, 3к2
• 3, 3А, 4, 4к1, 4к2, 5, 5к1, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Е, 7, 7А, 8/29
• 10, 10А, 11, 11А, 11Ак1, 11Ак2, 11Б, 11В, 13А, 13Б, 13Г
• 12, 13, 13к1, 13В, 14, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 16к1, 16к6, 16к7, 16А, 16Б, 16В, 17
• 17к1
• 18, 18к1, 19, 19к1, 19к2, 21, 21к1, 22, 22к1, 22к2
• 22А, 23к1, 24, 24к1
• 23

• 25, 25к1, 26, 26к1, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5

 

1
2
4
5
6
7
9
8
11

Канищево д.: все дома

10

Карла Маркса ул.: 1/6, 2/7, 3, 3к1, 3к2, 4, 6, 9к1, 11, 12

21

Космонавтов ул.: 3, 4, 7, 9, 9к1

22

Культуры ул.:

• 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 6, 7, 9/15, 10/11
• 8, 8А

 

14
20

Княжье поле ул.: 23, 23к1

12

Луговая ул.:

• 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1Е, 1Ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, с 2 по 54 (чётные)
• с 15 по 27 (нечётные), с 56 по 86 (чётные)

 

19
15

Луковская ул.:

• с 5 по 60 (все дома)
• с 61 по 87 (все дома)

 

19
15

Магистральная ул.:

• 2, 2к1, 3, 4, 4к1, 5, 8, 8к1
• 13, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 14к1, 15, 16, 16к1, 17, 18, 18к1, 19, 20, 21

 

21
18

Медицинская ул.: 5, 5к1, 14, 16, 18, 20, 22

14

Молодёжная ул.:

• 10/25, 11, 11к1, 13, 15
• 21, 21к1, 21к2

 

14
19

Молодцова ул.:

• 3, 5, 5к1, 5к2, 7, 9, 11, 11к1, 11к2, 13/6
• 4, 4к1, 6, 6к1, 10, 12

 

22
19

Новикова-Прибоя ул.: все дома

15

Новостройка ул. (д. Недостоево): все дома

10

Октябрьская ул.:

• 1, 2, 3к1, 4, 6
• 8, 10/13
• 12/14, 14, 16, 18, 20/11, 22/4, 24, 26, 28, 30/17, 32/16, 34, 36, 38, 40/17
• 15, 21, 23, 25, 27к19, 31/1, 33, 35/1, 37к3
• 37А, 37к1, 37к2, 39, 42/18, 48/16, 50, 52
• 45, 47, 49, 49к1, 51/8, 53, 55, 57, 59/1
• 54, 56, 58, 58к1, 60, 60к1, 64/22
• 65, 65к1

 

22
21

14
19
20
15
18
16

Пирогова ул.:

• 3, 5, 7, 9, 11/1, 13, 15, 17
• 4, 8

 

15
16

Промышленная ул.: 2

22

Призаводская ул.: все дома

23

Садовая ул.: все дома

23

Северная ул.:

• с 1 по 12 (все дома)
• 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26

 

19
15

Сельских Строителей ул.:

• 1, 1А, 1Б, 1В, 1к2, 2к1, 3, 3А, 3В, 3Г, 3Е, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 4, 4к2, 4к3, 4к4, 4Д, 4Ж, 5
• 3Д, 3Ж, 4к1, 5В, 5к1, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4

 

23
24

Семчино д.: все дома

10

Семчинская ул.:

• 1, 1к1,1к2, 1к3, 3, 5, 7, 7к1
• 9, 11, 11к1, 11к2

 

13
12

Станкозаводская ул.:

• 1/1, 2, 2к1, 3, 5/1, 6
• 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14к1, 14к2, 15, 16, 17, 17к1, 17к2, 19, 21, 21к1, 21к2
• 22/10, 24, 25, 26, 28/9, 28к1
• 25к1, 27
• 32, 32к1, 32к2

 

21
22
3
2
4

Школа-интернат N°2

22

Школьная ул.: 4Г, 4"З, 5А, 5Б

24

Шабулина пр-д: 20, 21, 22к1

17

Энгельса ул.:

• 2/4, 3, 3к1, 4, 6, 7, 8
• 9/9, 10/7, 11/10, 12/8, 14, 15/12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23/9, 27, 29, 31
• 28, 35/7
• 41/8, 43, 45, 47, 49, 51, 53

 

21
14
20
18


Участки поликлиники

(для просмотра расписания на экране мобильного телефона,
передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)

Педиатрическое отделение N°1

Заведующий отделением: Авдошин Василий Алексеевич
Старшая медсестра: Пронина Елена Васильевна

Режим работы врачей отделения: см. страницу «Расписание участковых врачей-педиатров»


уч.

Участковый
врач-педиатр

Участковая
медсестра

Адреса участка

1

Дорофеева
Елена
Васильевна

Демешова
Марина
Николаевна

• Интернациональная ул.: 1, 1А, 2, 2к1, 2к2, 3, 3к2
• Бирюзова ул.1, 1А, 1к2, 1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8, 2к1, 3, 3А, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 4к2

2

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
Юдаева
Нина
Петровна

 

Шилохвост
Галина
Константиновна

• Станкозаводская ул.: 25к1, 27
• Интернациональная ул.: 3, 3А, 4, 4к1, 4к2, 5, 5к1, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Е, 7, 7А, 8/29

3

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
Сугробова
Наталья
Ивановна

Кузина
Татьяна
Петровна

• Станкозаводская ул.: 22/10, 24, 25, 26, 28/9, 28к1
• Бирюзова ул.: 4, 4к1, 5, 5к1, 5к2, 6, 6к1, 6к2, 7, 7к1, 7к2, 8, 8к1, 9/23, 6Б, 7Б

4

Ощепкова
Надежда
Михайловна

Кочнова
Анна
Владимировна

• Станкозаводская ул.: 32, 32к1, 32к2
• Интернациональная ул.: 10, 10А, 11, 11А, 11Ак1, 11Ак2, 11Б, 11В, 13А, 13Б, 13Г

5

Сугробова
Наталья
Ивановна

Мишина
Валерия
Викторовна

• Интернациональная ул.: 12, 13, 13к1, 13В, 14, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 16к1, 16к6, 16к7, 16А, 16Б, 16В, 17

6

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
Дорофеева
Елена

Васильевна

ВАКАНСИЯ

• Интернациональная ул.: 17к1
• Бирюзова ул.: 10, 11, 12, 13, 14, 15к1, 15к2, 17, 18, 19, 19к1, 20, 20к1, 21, 21к2

7

Тюрникова
Софья
Алексеевна

Семёнова
Лариса
Владимировна

• Интернациональная ул.: 18, 18к1, 19, 19к1, 19к2, 21, 21к1, 22, 22к1, 22к2

8

Духанин
Александр
Викторович

Астахова
Ольга
Викторовна

• Интернациональная ул.: 23
• Бирюзова ул.: 22, 22к1, 23, 23к1, 24, 24к1, 24к2, 25, 26, 26к1, 27к1

9

Половинкина
Дарья
Сергеевна

ВАКАНСИЯ

• Бирюзова ул.: 28, 29, 29к1
• Интернациональная ул.: 22А, 23к1, 24, 24к1

10

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
Раева
Галина
Фёдоровна

Черных
Татьяна
Николаевна

• Канищево д.: все дома
• Семчино д.: все дома
• Недостоево д. (ул. Новостройка): все дома

11

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
Авдошин
Василий
Алексеевич

Овсянникова
Наталья
Геннадьевна

• Интернациональная ул.: 25, 25к1, 26, 26к1, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5
• Бирюзова ул.: 30, 30к1, 31, 31к1, 33

12

Скобликова
Олеся
Александровна

Ляхова
Марина
Григорьевна

• Семчинская ул.: 9, 11, 11к1, 11к2
• Княжье поле ул.: 23, 23к1

13

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
 

Шилохвост
Галина
Константиновна

• Семчинская ул.: 1, 1к1,1к2, 1к3, 3, 5, 7, 7к1

Педиатрическое отделение N°2

Заведующий отделением: Гаврилова Валерия Вадимовна
Старшая медсестра: Потапова Ирина Анатольевна

Режим работы врачей отделения: см. страницу «Расписание участковых врачей-педиатров»


уч.

Участковый
врач-педиатр

Участковая
медсестра

Адреса участка

14

Сафронова
Светлана
Евгеньевна

ВАКАНСИЯ

• Энгельса ул.: 9/9, 10/7, 11/10, 12/8, 14, 15/12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23/9, 27, 29, 31
• Медицинская ул.: 5, 5к1, 14, 16, 18, 20, 22
• Молодёжная ул.: 10/25, 11, 11к1, 13, 15
• Культуры ул.: 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 6, 7, 9/15, 10/11
• Октябрьская ул.: 12/14, 14, 16, 18, 20/11, 22/4, 24, 26, 28, 30/17, 32/16, 34, 36, 38, 40/17

15

Федосеева
Анна
Александровна

Царькова
Ирина
Алексеевна

• Дачная ул.: 24, 26, с 63 по 91 (нечётые)
• Пирогова ул.: 3, 5, 7, 9, 11/1, 13, 15, 17
• Новикова-Прибоя ул.: все дома
• Октябрьская ул.: 45, 47, 49, 49к1, 51/8, 53, 55, 57, 59/1
• Заречная ул.: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
• Северная ул.: 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
• Луковская ул.: с 61 по 87 (все дома)
• Луговая ул.: с 15 по 27 (нечётные), с 56 по 86 (чётные)
• Бронная ул.: 20, 20к1, 22, 24

16

Бычкова
Дарья
Васильевна

Дудина
Елена
Викторовна

• Пирогова ул.: 4, 8
• Октябрьская ул.: 65, 65к1

17

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
Пивоварова
Ирина
Николаевна

Калинкина
Тамара
Николаевна

• Ворошиловка: все дома
• Шабулина пр-д: 20, 21, 22к1

18

Трепакова
Елена
Владимировна

Кучаева
Светлана
Анатольевна

• Октябрьская ул.: 54, 56, 58, 58к1, 60, 60к1, 64/22
• Магистральная ул.: 13, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 14к1, 15, 16, 16к1, 17, 18, 18к1, 19, 20, 21
• Энгельса ул.: 41/8, 43, 45, 47, 49, 51, 53

19

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
Бычкова
Дарья
Васильевна

Дудина
Елена
Викторовна

• Молодцова ул.: 4, 4к1, 6, 6к1, 10, 12
• Октябрьская ул.: 15, 21, 23, 25, 27к19, 31/1, 33, 35/1, 37к3
• Молодёжная ул.: 21, 21к1, 21к2
• Дачная ул.: 2, 2Б, 4, 6, 8/23, 12/1, 14, с 1А по 61 (нечётные)
• Луговая ул.: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1Е, 1Ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, с 2 по 54 (чётные)
• Заречная ул.: 1к1, с 3 по 12 (все дома)
• Луковская ул.: с 5 по 60 (все дома)
• Северная ул.: с 1 по 12 (все дома)
• Дачный пер.: 1, 2, (все дома)

20

ВАКАНСИЯ

Приём ведёт
Трепакова
Елена
Владимировна

Кучаева
Светлана
Анатольевна

• Бронная ул.: 2, 2к1, 7, 11/37, 12, 13, 13к1, 14, 15/44, 17, 18, 19, 21
• Октябрьская ул.: 37А, 37к1, 37к2, 39, 42/18, 48/16, 50, 52
• Магистральная ул.: 13, 13к1, 13к2, 13к3
• Энгельса ул.: 28, 35/7
• Индустриальный пер.: 12, 16
• Культуры ул.: 8, 8А
• Дачная ул.: 16, 16к1, 18

21

Пчёлкина
Наталья
Александровна

Миронова
Галина
Дмитриевна

• Станкозаводская ул.: 1/1, 2, 2к1, 3, 5/1, 6
• Магистральная ул.: 2, 2к1, 3, 4, 4к1, 5, 8, 8к1
• Энгельса ул.: 2/4, 3, 3к1, 4, 6, 7, 8
• Карла Маркса ул.: 1/6, 2/7, 3, 3к1, 3к2, 4, 6, 9к1, 11, 12
• Октябрьская ул.: 8, 10/13

22

Пивоварова
Ирина
Николаевна

 

Кузина
Вера
Николаевна

• Станкозаводская ул.: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14к1, 14к2, 15, 16, 17, 17к1, 17к2, 19, 21, 21к1, 21к2
• Космонавтов ул.: 3, 4, 7, 9, 9к1
• Молодцова ул.: 3, 5, 5к1, 5к2, 7, 9, 11, 11к1, 11к2, 13/6
• Октябрьская ул.: 1, 2, 3к1, 4, 6
• Промышленная ул.: 2
• Школа-интернат N°2

23

Соловьёв
Анатолий
Иванович

Бутаева
Галина
Ивановна

• Садовая ул.: все дома
• Призаводская ул.: все дома
• Сельских Строителей ул.: 1, 1А, 1Б, 1В, 1к2, 2к1, 3, 3А, 3В, 3Г, 3Е, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 4, 4к2, 4к3, 4к4, 4Д, 4Ж, 5

24

Локтионова
Елена
Алексеевна

Блохина
Светлана
Александровна

• Школьная ул.: 4Г, 4"З, 5А, 5Б
• Сельских Строителей ул.: 3Д, 3Ж, 4к1, 5В, 5к1, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4