Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Список участков поликлиники

Уточняйте информацию в справочной службе поликлиники по тел. 8 (4912) 36-14-03

Обслуживаемые поликлиникой адреса
в алфавитном порядке

▼ Адреса расположены в алфавитном порядке ▼
Чтобы узнать Ф.И.О. участкового терапевта найдите свой адрес в списке и кликните
по «серой» кнопке слева с номером терапевтического отделения и участка.

 Б 

• Бирюзова улица
 Участок  1  д. 1, 1А, 1к2, 1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8, 2к1, 3, 3А, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 4к2
 Участок  3  д. 4, 4к1, 5, 5к1, 5к2, 6, 6к1, 6к2, 7, 7к1, 7к2, 8, 8к1, 9/23, 6Б, 7Б
 Участок  6  д. 10, 11, 12, 13, 14, 15к1, 15к2, 17, 18, 19, 19к1, 20, 20к1, 21, 21к2
 Участок  8  д. 22, 22к1, 23, 23к1, 24, 24к1, 24к2, 25, 26, 26к1, 27к1
 Участок  9  д. 28, 29, 29к1
 Участок 11  д. 30, 30к1, 31, 31к1, 33
• Бронная улица
 Участок 20  д. 2, 2к1, 7, 11/37, 12, 13, 13к1, 14, 15/44, 17, 18, 19, 21
 Участок 15  д. 20, 20к1, 22, 24

 В 

• Ворошиловка посёлок
 Участок 17  все дома

 Д 

• Дачная улица
 Участок 19  д. 2, 2Б, 4, 6, 8/23, 12/1, 14, 1А – 61 (нечётные)
 Участок 20  д. 16, 16к1, 18
 Участок 15  д. 24, 26, 63 – 91 (нечётые)
• Дачный переулок
 Участок 19  д. 1, 2 (все дома)

 З 

• Заречная улица
 Участок 19  д. 1к1, 3 – 12 (все дома)
 Участок 15  д. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

 И 

• Индустриальный переулок
 Участок 20  д. 12, 16
• Интернациональная улица
 Участок  1  д. 1, 1А, 2, 2к1, 2к2, 3, 3к2
 Участок  2  д. 3, 3А, 4, 4к1, 4к2, 5, 5к1, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Е, 7, 7А, 8/29
 Участок  4  д. 10, 10А, 11, 11А, 11Ак1, 11Ак2, 11Б, 11В, 13А, 13Б, 13Г
 Участок  5  д. 12, 13, 13к1, 13В, 14, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 16к1, 16к6, 16к7, 16А, 16Б, 16В, 17
 Участок  6  д. 17к1
 Участок  7  д. 18, 18к1, 19, 19к1, 19к2, 21, 21к1, 22, 22к1, 22к2
 Участок  9  д. 22А, 23к1, 24, 24к1
 Участок  8  д. 23
 Участок 11  д. 25, 25к1, 26, 26к1, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5

 К 

• Канищево деревня
 Участок 10  все дома
• Карла Маркса улица
 Участок 21  д. 1/6, 2/7, 3, 3к1, 3к2, 4, 6, 9к1, 11, 12
• Космонавтов улица
 Участок 22  д. 3, 4, 7, 9, 9к1
• Культуры улица
 Участок 14  д. 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 6, 7, 9/15, 10/11
 Участок 20  д. 8, 8А
• Княжье поле улица
 Участок 12  д. 23, 23к1

 Л 

• Луговая улица
 Участок 19  д. 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1Е, 1Ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2 – 54 (чётные)
 Участок 15  д. 15 – 27 (нечётные), 56 – 86 (чётные)
• Луговая улица
 Участок 19  д. 5 – 60 (все дома)
 Участок 15  д. 61 – 87 (все дома)

 М 

• Магистральная улица
 Участок 21  д. 2, 2к1, 3, 4, 4к1, 5, 8, 8к1
 Участок 18  д. 13, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 14к1, 15, 16, 16к1, 17, 18, 18к1, 19, 20, 21
• Медицинская улица
 Участок 14  д. 5, 5к1, 14, 16, 18, 20, 22
• Молодёжная улица
 Участок 14  д. 10/25, 11, 11к1, 13, 15
 Участок 19  д. 21, 21к1, 21к2
• Молодцова улица
 Участок 22  д. 3, 5, 5к1, 5к2, 7, 9, 11, 11к1, 11к2, 13/6
 Участок 19  д. 4, 4к1, 6, 6к1, 10, 12

 Н 

• Новикова-Прибоя улица
 Участок 15  все дома
• Новостройка улица (д. Недостоево)
 Участок 10  все дома

 О 

• Октябрьская улица
 Участок 22  д. 1, 2, 3к1, 4, 6
 Участок 21  д. 8, 10/13
 Участок 14  д. 12/14, 14, 16, 18, 20/11, 22/4, 24, 26, 28, 30/17, 32/16, 34, 36, 38, 40/17
 Участок 19  д. 15, 21, 23, 25, 27к19, 31/1, 33, 35/1, 37к3
 Участок 20  д. 37А, 37к1, 37к2, 39, 42/18, 48/16, 50, 52
 Участок 15  д. 45, 47, 49, 49к1, 51/8, 53, 55, 57, 59/1
 Участок 18  д. 54, 56, 58, 58к1, 60, 60к1, 64/22
 Участок 16  д. 65, 65к1

 П 

• Пирогова улица
 Участок 15  д. 3, 5, 7, 9, 11/1, 13, 15, 17
 Участок 16  д. 4, 8
• Промышленная улица
 Участок 22  д. 2
• Призаводская улица
 Участок 23  все дома

 С 

• Садовая улица
 Участок 23  все дома
• Северная улица
 Участок 19  д. 1 – 12 (все дома)
 Участок 15  д. 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
• Сельских Строителей улица
 Участок 23  д. 1, 1А, 1Б, 1В, 1к2, 2к1, 3, 3А, 3В, 3Г, 3Е, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 4, 4к2, 4к3, 4к4, 4Д, 4Ж, 5
 Участок 24  д. 3Д, 3Ж, 4к1, 5В, 5к1, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4
• Семчино деревня
 Участок 10  все дома
• Семчинская улица
 Участок 13  д. 1, 1к1,1к2, 1к3, 3, 5, 7, 7к1
 Участок 12  д. 9, 11, 11к1, 11к2
• Станкозаводская улица
 Участок 21  д. 1/1, 2, 2к1, 3, 5/1, 6
 Участок 22  д. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14к1, 14к2, 15, 16, 17, 17к1, 17к2, 19, 21, 21к1, 21к2
 Участок  3  д. 22/10, 24, 25, 26, 28/9, 28к1
 Участок  2  д. 25к1, 27
 Участок  4  д. 32, 32к1, 32к2

 Ш 

• Школа-интернат N°2
 Участок 22 
• Школьная улица
 Участок 24  д. 4Г, 4«З», 5А, 5Б
• Шабулина проезд
 Участок 17  д. 20, 21, 22к1

 Э 

• Энгельса улица
 Участок 21  д. 2/4, 3, 3к1, 4, 6, 7, 8
 Участок 14  д. 9/9, 10/7, 11/10, 12/8, 14, 15/12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23/9, 27, 29, 31
 Участок 20  д. 28, 35/7
 Участок 18  д. 41/8, 43, 45, 47, 49, 51, 53

Участки поликлиники

(для просмотра расписания на экране мобильного телефона,
передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)

Педиатрическое отделение N°1

Заведующий отделением: Скобликова Олеся Александровна
Старшая медсестра: Пронина Елена Васильевна

Режим работы врачей отделения: см. страницу «Расписание участковых врачей-педиатров»


уч.

Участковый
врач-педиатр

Участковая
медсестра

Адреса участка

1

Дорофеева
Елена
Васильевна

Демешова
Марина
Николаевна

• Интернациональная ул.: 1, 1А, 2, 2к1, 2к2, 3, 3к2
• Бирюзова ул.1, 1А, 1к2, 1к3, 1к4, 1к5, 1к6, 1к7, 1к8, 2к1, 3, 3А, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 4к2

2

ВАКАНСИЯ

(по расписанию
Рожковой И.П.)


 

Шилохвост
Галина
Константиновна

• Станкозаводская ул.: 25к1, 27
• Интернациональная ул.: 3, 3А, 4, 4к1, 4к2, 5, 5к1, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Е, 7, 7А, 8/29

3

Мороз А.А.

(по расписанию
Духанина А.В.)

 

Кузина
Татьяна
Петровна

• Станкозаводская ул.: 22/10, 24, 25, 26, 28/9, 28к1
• Бирюзова ул.: 4, 4к1, 5, 5к1, 5к2, 6, 6к1, 6к2, 7, 7к1, 7к2, 8, 8к1, 9/23, 6Б, 7Б

4

Ощепкова
Надежда
Михайловна

Кочнова
Анна
Владимировна

• Станкозаводская ул.: 32, 32к1, 32к2
• Интернациональная ул.: 10, 10А, 11, 11А, 11Ак1, 11Ак2, 11Б, 11В, 13А, 13Б, 13Г

5

Сугробова
Наталья
Ивановна

Мишина
Валерия
Викторовна

• Интернациональная ул.: 12, 13, 13к1, 13В, 14, 15, 15А, 15Б, 15В, 16, 16к1, 16к6, 16к7, 16А, 16Б, 16В, 17

6

ВАКАНСИЯ

(приём ведёт
Дорофеева Е.В.)

 

ВАКАНСИЯ

• Интернациональная ул.: 17к1
• Бирюзова ул.: 10, 11, 12, 13, 14, 15к1, 15к2, 17, 18, 19, 19к1, 20, 20к1, 21, 21к2

7

Тюрникова
Софья
Алексеевна

Семёнова
Лариса
Владимировна

• Интернациональная ул.: 18, 18к1, 19, 19к1, 19к2, 21, 21к1, 22, 22к1, 22к2

8

Духанин
Александр
Викторович

Астахова
Ольга
Викторовна

• Интернациональная ул.: 23
• Бирюзова ул.: 22, 22к1, 23, 23к1, 24, 24к1, 24к2, 25, 26, 26к1, 27к1

9

Половинкина
Дарья
Сергеевна

ВАКАНСИЯ

• Бирюзова ул.: 28, 29, 29к1
• Интернациональная ул.: 22А, 23к1, 24, 24к1

10

Авдошин
Василий
Алексеевич

Черных
Татьяна
Николаевна

• Канищево д.: все дома
• Семчино д.: все дома
• Недостоево д. (ул. Новостройка): все дома

11

ВАКАНСИЯ

Овсянникова
Наталья
Геннадьевна

• Интернациональная ул.: 25, 25к1, 26, 26к1, 27к2, 27к3, 27к4, 27к5
• Бирюзова ул.: 30, 30к1, 31, 31к1, 33

12

Скобликова
Олеся
Александровна

Ляхова
Марина
Григорьевна

• Семчинская ул.: 9, 11, 11к1, 11к2
• Княжье поле ул.: 23, 23к1

13

Полтава О.А.

Шилохвост
Галина
Константиновна

• Семчинская ул.: 1, 1к1,1к2, 1к3, 3, 5, 7, 7к1

Педиатрическое отделение N°2

Заведующий отделением: Гаврилова Валерия Вадимовна
Старшая медсестра: Потапова Ирина Анатольевна

Режим работы врачей отделения: см. страницу «Расписание участковых врачей-педиатров»


уч.

Участковый
врач-педиатр

Участковая
медсестра

Адреса участка

14

Сафронова
Светлана
Евгеньевна

ВАКАНСИЯ

• Энгельса ул.: 9/9, 10/7, 11/10, 12/8, 14, 15/12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 23/9, 27, 29, 31
• Медицинская ул.: 5, 5к1, 14, 16, 18, 20, 22
• Молодёжная ул.: 10/25, 11, 11к1, 13, 15
• Культуры ул.: 1/14, 2/12, 3, 4, 5, 6, 7, 9/15, 10/11
• Октябрьская ул.: 12/14, 14, 16, 18, 20/11, 22/4, 24, 26, 28, 30/17, 32/16, 34, 36, 38, 40/17

15

Федосеева
Анна
Александровна

Царькова
Ирина
Алексеевна

• Дачная ул.: 24, 26, с 63 по 91 (нечётые)
• Пирогова ул.: 3, 5, 7, 9, 11/1, 13, 15, 17
• Новикова-Прибоя ул.: все дома
• Октябрьская ул.: 45, 47, 49, 49к1, 51/8, 53, 55, 57, 59/1
• Заречная ул.: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
• Северная ул.: 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26
• Луковская ул.: с 61 по 87 (все дома)
• Луговая ул.: с 15 по 27 (нечётные), с 56 по 86 (чётные)
• Бронная ул.: 20, 20к1, 22, 24

16

Бычкова
Дарья
Васильевна

Дудина
Елена
Викторовна

• Пирогова ул.: 4, 8
• Октябрьская ул.: 65, 65к1

17

ВАКАНСИЯ

(приём ведёт
Пивоварова И.Н.)

 

Калинкина
Тамара
Николаевна

• Ворошиловка: все дома
• Шабулина пр-д: 20, 21, 22к1

18

Трепакова
Елена
Владимировна

Кучаева
Светлана
Анатольевна

• Октябрьская ул.: 54, 56, 58, 58к1, 60, 60к1, 64/22
• Магистральная ул.: 13, 13к1, 13к2, 13к3, 14, 14к1, 15, 16, 16к1, 17, 18, 18к1, 19, 20, 21
• Энгельса ул.: 41/8, 43, 45, 47, 49, 51, 53

19

Дашинская Т.А.

Дудина
Елена
Викторовна

• Молодцова ул.: 4, 4к1, 6, 6к1, 10, 12
• Октябрьская ул.: 15, 21, 23, 25, 27к19, 31/1, 33, 35/1, 37к3
• Молодёжная ул.: 21, 21к1, 21к2
• Дачная ул.: 2, 2Б, 4, 6, 8/23, 12/1, 14, с 1А по 61 (нечётные)
• Луговая ул.: 1, 1А, 1Б, 1В, 1Д, 1Е, 1Ж, 3, 5, 7, 9, 11, 13, с 2 по 54 (чётные)
• Заречная ул.: 1к1, с 3 по 12 (все дома)
• Луковская ул.: с 5 по 60 (все дома)
• Северная ул.: с 1 по 12 (все дома)
• Дачный пер.: 1, 2, (все дома)

20

ВАКАНСИЯ

(приём ведёт
Трепакова Е.В.)

 

Кучаева
Светлана
Анатольевна

• Бронная ул.: 2, 2к1, 7, 11/37, 12, 13, 13к1, 14, 15/44, 17, 18, 19, 21
• Октябрьская ул.: 37А, 37к1, 37к2, 39, 42/18, 48/16, 50, 52
• Магистральная ул.: 13, 13к1, 13к2, 13к3
• Энгельса ул.: 28, 35/7
• Индустриальный пер.: 12, 16
• Культуры ул.: 8, 8А
• Дачная ул.: 16, 16к1, 18

21

Пчёлкина
Наталья
Александровна

Миронова
Галина
Дмитриевна

• Станкозаводская ул.: 1/1, 2, 2к1, 3, 5/1, 6
• Магистральная ул.: 2, 2к1, 3, 4, 4к1, 5, 8, 8к1
• Энгельса ул.: 2/4, 3, 3к1, 4, 6, 7, 8
• Карла Маркса ул.: 1/6, 2/7, 3, 3к1, 3к2, 4, 6, 9к1, 11, 12
• Октябрьская ул.: 8, 10/13

22

Пивоварова
Ирина
Николаевна

 

Кузина
Вера
Николаевна

• Станкозаводская ул.: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14к1, 14к2, 15, 16, 17, 17к1, 17к2, 19, 21, 21к1, 21к2
• Космонавтов ул.: 3, 4, 7, 9, 9к1
• Молодцова ул.: 3, 5, 5к1, 5к2, 7, 9, 11, 11к1, 11к2, 13/6
• Октябрьская ул.: 1, 2, 3к1, 4, 6
• Промышленная ул.: 2
• Школа-интернат N°2

23

Соловьёв
Анатолий
Иванович

Бутаева
Галина
Ивановна

• Садовая ул.: все дома
• Призаводская ул.: все дома
• Сельских Строителей ул.: 1, 1А, 1Б, 1В, 1к2, 2к1, 3, 3А, 3В, 3Г, 3Е, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 3к5, 4, 4к2, 4к3, 4к4, 4Д, 4Ж, 5

24

Локтионова
Елена
Алексеевна

Блохина
Светлана
Александровна

• Школьная ул.: 4Г, 4«З», 5А, 5Б
• Сельских Строителей ул.: 3Д, 3Ж, 4к1, 5В, 5к1, 6, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4