Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

ВНИМАНИЕ!
▼ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛИКЛИНИКИ! ▼

Уважаемые родители! ВНИМАНИЕ!!!

С 23.03.2020 до особого распоряжения в поликлинике отменены
дни здорового ребёнка, профилактические осмотры, вакцинация.

В Н И М А Н И Е !
Запись на приём производится:
• с помощью интернет-портала «Госуслуги»,
• с помощью интернет-портала моездоровье62.рф
• по телефонам регистратуры (4912) 36-14-03,
• с помощью терминалов «инфомат»,
• при личном обращении в регистратуру

Талоны к участковым педиатрам и врачам-специалистам на сайт «Госуслуги» 
выкладываются в четверг в течение 30-ти минут с 1200 до 1230.

Запись в регистратуре поликлиники и по телефону: (4912) 36-14-03

● к участковым педиатрам: в четверг с 1300,
● к узким специалистам: в пятницу с 730

 

● С 01.02.2020 врач-ортопед Соловьёв А.С. ведёт приём по талонам!
● С 10.02.2020 врач-гастроэнтеролог Алексеева Г.М. ведёт приём по талонам!

 

Уважаемые родители!
Следующие врачи-специалисты в настоящее время находятся в отпуске:

Оториноларинголог Глазунова Н.Н. – ОТПУСК
Невролог Лесик О.О. – ОТПУСК
Офтальмолог Михайловская О.Н. – ОТПУСК
Гастроэнтеролог Алексеева Г.М. – ОТПУСК
Кардиолог Потапова Т.Б. – ОТПУСК с 20.07.2020 по 16.08.2020
Пульмонолог Пизнюр И.В. – ОТПУСК с 15.07.2020 по 01.09.2020
Эпидемиолог Костырко Л.И. – ОТПУСК
Дерматолог Кащи С.А. – ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ
Врач ЛФК Архангельская И.А. – ОТПУСК
Реабилитолог Раева Г.Ф. – ОТПУСК

Расписание приёма врачей-специалистов

на 3 – 8 августа 2020 г.

ВНИМАНИЕ!!! Уточняйте время приёма врачей-специалистов по тел. 36-14-03

(для просмотра расписания на экране мобильного телефона, передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)

Врачи, принимающие по адресу: ул. Интернациональная, д.1В
тел.: 36-14-03 – стол справок, 33-74-55 – вызов врача на дом

Ф. И. О. врача
специализация

номер каб.

 

 ПН 

03.08.20

 ВТ 

04.08.20

 СР 

05.08.20

 ЧТ 

06.08.20

 ПТ 

07.08.20

 СБ 

08.08.20

Примечание

Глазунова
Наталья
Николаевна

оториноларинголог

каб. 50

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

 

Приём с острой болью:
I смена – 800–1100
II смена – 1400–1700

Гришковская
Людмила
Сергеевна

оториноларинголог

каб. 50

 

1330–1800

800–1330

800–1330

1330–1800

800–1330

Приём с острой болью:
I смена – 800–1100
II смена – 1400–1700

Лесик
Ольга
Олеговна

невролог

каб.54

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Приём по талонам

Ермакова
Наталья
Николаевна

невролог

каб.

 

Чамкина
Светлана
Анатольевна

невролог

каб.53

 

900–1330

830–1330

Приём по талонам

Бурмина
Елена
Николаевна

невролог

 

830–1200

830–1200

Приём по талонам

Михайловская
Ольга
Николаевна

офтальмолог

каб.32

чёт.:

н/ч:

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Приём по талонам

Зиновьева
Галина
Георгиевна

офтальмолог

каб.32

 

1345–1800

 

800–1300

медосмотры

 

800–1300

медосмотры

чётные –

1345–1800

 

800–1315

Приём по талонам

Фурсов
Алексей Романович

хирург

каб.57

 

 

1200–1400

Первые 40 минут –
приём по живой очереди:
перевязки, после выписки
из хирург. стац.,
с острой патологией

Солотёнкова
Мария
Васильевна

хирург

каб.57

 

900–1200

Первые 40 минут –
приём по живой очереди:
 перевязки, после выписки
из хирург. стац.,
с острой патологией

Улыбин
Валерий
Александрович

ортопед

каб.57

 

1100–1300 

1200–1400

1200–1400

Приём по талонам

Соловьёв
Александр
Сергеевич

ортопед

каб.57

 

Приём по талонам

Алексеева
Галина
Михайловна

гастроэнтеролог

каб.43

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Приём по талонам

Лаврова
Лариса
Владимировна

гинеколог

каб.

 

1645–1800

Приём по талонам

Потапова
Татьяна
Борисовна

кардиолог

каб.28

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Приём по талонам

Кудрявцева
Татьяна
Владимировна

эндокринолог

каб.53

 

800–1400

800–1400

 

800–1200

 

800–1400

800–1400

Приём по талонам

Пизнюр
Инна
Владимировна

пульмонолог

каб.8,31

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Приём по талонам

Слободянюк
Олеся
Анатольевна

нефролог

каб.28

 

1630–1900

1630–1900

Приём по талонам

Берестнева
Галина
Владимировна

врач прививочного кабинета

каб.29

 

900–1200

900–1200

1400–1700

Приём по очереди

Костырко
Людмила
Ивановна

эпидемиолог

каб.30

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Приём по очереди

Шилин
Андрей
Владимирович

дерматолог

каб.1

 

1000–1300

1500–1800

Приём по талонам

Кащи
Светлана
Александровна

дерматолог

каб.1

 

Декрет

Декрет

Декрет

Декрет

Декрет

Декрет

Отпуск по уходу
за ребёнком

Телецкая
Людмила
Александровна

физиотерапевт

каб.35

 

1300–1800

900–1400

900–1230

900–1400

900–1400

п. Приокский

Приём по очереди

Архангельская
Ирина
Александровна

врач ЛФК

каб.37

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Приём по очереди

Раева
Галина
Фёдоровна

реабилитолог

каб.27

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Приём по очереди

Николотова
Надежда
Фёдоровна

фтизиатр

 

900–1100

Информацию
о приёме
уточняйте
в регистратуре

Юдаева
Нина
Петровна

подростковый врач

каб.4

 

900–1500

900–1500

900–1500

Проф.
день

1200–1800

Приём по талонам

 

Султанова
Елена
Сергеевна

психиатр

каб.43

 

830–1345

830–1345

830–1345

Приём по талонам

Лопухов
Андрей
Александрович

детский уролог-андролог

каб.54

 

1500–1700

Информацию
о приёме
уточняйте
в регистратуре

Приём по талонам

Врачи, принимающие по адресу: ул. Энгельса, д.11/10, тел. 33-00-93

Ф. И. О. врача
специализация

номер каб.

 

 ПН 

03.08.20

 ВТ 

04.08.20

 СР 

05.08.20

 ЧТ 

06.08.20

 ПТ 

07.08.20

 СБ 

08.08.20

Примечание

Ганевич
Елена
Казимировна

логопед

каб.11

 

800–1230

1100–1530

800–1230

800–1230

1-й четверг
месяца –
проф. день

Калинкина
Тамара
Николаевеа

психолог

каб.11

 

900–1400

1500–1600

(скрининг)

1200–1600

Архангельская
Ирина
Александровна

врач ЛФК

каб.

 

900–1400

Берестнева
Галина
Владимировна

врач прививочного
кабинета

каб.24

 

Больн.
лист

Больн.
​лист

Больн.
​лист

Больн.
​лист

Больн.
​лист

Больн.
​лист

Телецкая
Людмила
Александровна

физиотерапевт

каб.

 

900–1400

Алексеева
Галина
Михайловна

гастроэнтеролог

каб.

 

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск