Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

 

ВНИМАНИЕ!
С 26.10.2020 врач-психиатр Султанова Е.С. принимает в филиале поликлиники в п. Приокский.
Талоны к врачу выдаются в регистратуре филиала поликлиники (ул. Энгельса, д.11/10) и по телефону: 33-17-30.

 

Уважаемые родители!
Следующие врачи-специалисты в настоящее время не ведут приём:

Специализация

Ф. И. О. врача

Причина

Дерматолог

Кащи С.А.

ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ

Невролог

Лесик О.О.

БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

Невролог

Чамкина С.А.

БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

Гастроэнтеролог

Алексеева Г. М.

БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ

Расписание приёма врачей-специалистов

ВНИМАНИЕ!!! Уточняйте время приёма врачей-специалистов по тел. 36-14-03

(для просмотра расписания на экране мобильного телефона, передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)

Врачи, принимающие по адресу: ул. Интернациональная, д.1В
тел.: 36-14-03 – стол справок, 33-74-55 – вызов врача на дом

Ф. И. О. врача
специализация

номер каб.

чёт.:

н/ч:

 ПН 

 ВТ 

 СР 

 ЧТ 

 ПТ 

 СБ 

Примечание

18.01.2021

19.01.2021

20.01.2021

21.01.2021

22.01.2021

23.01.2021

Глазунова
Наталья Николаевна

     оториноларинголог

каб. 50

 

800–1330

1330–1800

800–1330

1330–1800

800–1330

Приём с острой болью:
I смена: 800–1100
II смена: 1400–1700

Гришковская
Людмила Сергеевна

     оториноларинголог

каб. 50

 

1330–1800

1330–1800

1330–1800

Приём с острой болью:
I смена – 800–1100
II смена – 1400–1700

Лесик
Ольга Олеговна

     невролог

каб.54

 

800–1330

830–1000

– талоны

1000–1200

– м/о в 1 мес.

Проф.
​день

830–1400

830–1300

 Больн. ​лист 

Приём по талонам

Чамкина
Светлана Анатольевна

     невролог

каб.53

 

Больн. лист

Больн. лист

Больн. лист

Больн. лист

Больн. лист

Больн. лист

 Больн. ​лист 

Приём по талонам

Бурмина
Елена Николаевна

     невролог

 

830–1200

830–1200

Приём по талонам

Михайловская
Ольга Николаевна

     офтальмолог

каб.32

чёт.:
н/ч:

800–1315
1345–1800

800–1315
1345–1800

800–1315
1345–1800

800–1315
1345–1800

Приём по талонам

Зиновьева
Галина Георгиевна

     офтальмолог

каб.32

чёт.:
н/ч:

1345–1800
0800–1315

1345–1800
0800–1315

1345–1800
0800–1315

Приём по талонам

Фурсов
Алексей Романович

     хирург

каб.57

 

19.01900-1100; 21.011000-1200

Приём по талонам

Первые 40 минут – приём по живой очереди: перевязки, после выписки из хирург. стационара, с острой патологией

Солотёнкова
Мария Васильевна

     хирург

каб.57

 

18.01900-1100

Приём по талонам

Первые 40 минут – приём по живой очереди: перевязки, после выписки из хирург. стационара, с острой патологией

Соловьёв
Александр Сергеевич

     ортопед

каб.57

 

19.011430-1520; 21.011300-1520; 22.011330-1520

Приём по талонам

Алексеева
Галина Михайловна

     гастроэнтеролог

каб.43

 

Больн. лист

Больн. лист

Больн. лист

Больн. лист

Больн. лист

Больн. лист

 Больн. ​лист  

Приём по очереди

Лаврова
Лариса Владимировна

     гинеколог

каб.

 

1630–1800

1630–1800

Приём по талонам

Потапова
Татьяна Борисовна

     кардиолог

каб.28

 

1200–1800

800–1200

– до 1 года

1200–1400

– подростки

800–1030

подростки

1030–1300

– без талонов
до 1-го года,
льготники,
многодетные,
м/о в ОУ

800–1400

800–1400

900–1200

Приём по талонам

Кудрявцева
Татьяна Владимировна

     эндокринолог

каб.53

 

800–1400

Приём по талонам

Пизнюр
Инна Владимировна

     пульмонолог

каб.8,31

 

1520–1730

1520–1730

Приём по талонам

Слободянюк
Олеся Анатольевна

     нефролог

каб.28

 

1630–1800

1630–1800

Приём по талонам

Деева
Юлия Витальевна

     врач прививочного
     кабинета

каб.29

 

900–1000

900–1000

Приём по очереди

Костырко
Людмила Ивановна

     эпидемиолог

каб.30

 

900–1500

900–1500

900–1500

900–1500

Приём по очереди

Шилин
Андрей Владимирович

     дерматолог

каб.1

 

1000–1300

1600–1900

Приём по талонам

Кащи
Светлана Александровна

     дерматолог

каб.1

 

 Отпуск по уходу 
 за ребёнком 

Телецкая
Людмила Александровна

     физиотерапевт

каб.35

 

1300–1800

900–1400

900–1230

900–1400

800–1400

приём в
филиале
п. Приокский

Приём по очереди

Архангельская
Ирина Александровна

     врач ЛФК

каб.37

 

800–1400

1300–1800

800–1400

800–1400

900–1400

приём в
филиале
п. Приокский

Приём по очереди

Раева
Галина Фёдоровна

     реабилитолог

каб.27

 

1300–1500

1300–1500

900–1500

1300–1500

1300–1500

Приём по очереди

Николотова
Надежда Фёдоровна

    фтизиатр

 

1-я среда
месяца:

900–1100

Информацию
о приёме
уточняйте
в регистратуре

Юдаева
Нина Петровна

     подростковый врач

каб.4

 

800–1400

800–1400

800–1400

Проф.
​день

1200–1800

Приём по талонам

Лопухов
Андрей Александрович

     детский
     уролог-андролог

каб.54

 

1500–1700

Приём по талонам

Информацию
о приёме
уточняйте
в регистратуре

Врачи, принимающие в филиале поликлиники в п. Приокский
по адресу: ул. Энгельса, д.11/10, тел. 33-00-93

Ф. И. О. врача
специализация

номер каб.

 

 ПН 

 ВТ 

 СР 

 ЧТ 

 ПТ 

 СБ 

Примечание

21.12.2020

22.12.2020

23.12.2020

24.12.2020

25.12.2020

26.12.2020

Ганевич
Елена Казимировна

     логопед

каб.11

 

800–1230

1100–1530

800–1230

800–1230

1-й четверг
месяца –
проф. день

Калинкина
Тамара Николаевеа

     психолог

каб.11

 

900–1500
1500–1600

– скрининг

1200–1600

Архангельская
Ирина Александровна

     врач ЛФК

каб.

 

900–1400

Деева
Юлия Витальевна
     врач педиатр прививочного кабинета

каб.24

 

Телецкая
Людмила Александровна

     физиотерапевт

каб.

 

900–1400

Султанова
Елена Сергеевна

     психиатр

каб.31

 

830–1230

1330–1830

830–1230

830–1230

830–1230

Приём по талонам

Запись на приём по тел: 33-17-30