▲ Кликнуть для просмотра важных объявлений ▲
ВНИМАНИЕ!
В соответствии с Методическими рекомендациями N°12-22 «Организация записи на приём к врачу, в том числе через единый портал государственных и муниципальных услуг и единые региональные колл-центры» (утв. ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Министерства здравоохранения РФ 30 ноября 2022 г.) должна быть открыта самостоятельная запись через портал «Госуслуги» в полном объёме:
врач – педиатр участковый;
врач-офтальмолог;
врач-оториноларинголог;
врач – акушер-гинеколог;
врач – детский хирург.
С 4 марта запись к врачам — неврологу, детскому эндокринологу и травматологу-ортопеду — будет осуществляться только по направлению от врача-педиатра или данного специалиста.
Записаться к врачам нефрологу, пульмонологу, дерматовенерологу, детскому урологу-андрологу
можно через инфомат, по телефонам и в регистратуре поликлиники.
Телефоны для записи:
+7 (4912) 36-14-03 (Интернациональная, д.1в);
+7 (4912) 38-30-28 (Сельских Строителей, д.6 к.4);
+7 (4912) 33-17-30 (Энгельса, д.11/10).
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! ИЗМЕНЁН ПОРЯДОК ВЫКЛАДКИ ТАЛОНОВ!
С 27.07.2023 талоны будут выкладываться на 2 недели вперёд.
Уважаемые пациенты!
Запись на ЭКГ производится через регистратуру поликлиники по тел.: +7 (4912) 36-14-03.
Расписание приёма врачей-специалистов
на неделю с 18 по 21 марта 2024 г.
ВНИМАНИЕ!!! Уточняйте время приёма врачей-специалистов по тел. 36-14-03
(для просмотра расписания на экране мобильного телефона, передвигайте таблицу по экрану вправо-влево ◄►)
Ф. И. О. врача
|
чёт.
|
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
Примечание |
18.03.2024 |
19.03.2024 |
20.03.2024 |
21.03.2024 |
22.03.2024 |
23.03.2024 |
|||
▼ Приём по адресу: ул. Интернациональная, д.1В,
|
||||||||
Глазунова Наталья Николаевнаоториноларинголог, каб. 50 |
м/о
|
830–1330 |
830–1330 |
м/о
|
830–1330 |
— |
Приём с острой болью:I смена: 800–1100
|
|
Туккаева Нэлли Эдуардовнаоториноларинголог, каб. 50 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
||
Козлова Надежда Владимировнаневролог, каб. 53 |
— |
— |
1100–1300 |
1100–1300 |
— |
— |
Приём по талонам |
|
Чамкина Светлана Анатольевнаневролог, каб. 53 |
1315–1600 |
1315–1600 |
— |
— |
— |
— |
Приём по талонам |
|
Бурмина Елена Николаевнаневролог |
— |
— |
— |
— |
830–1120 |
— |
Приём по талонам |
|
Михайловская Ольга Николаевнаофтальмолог, каб. 32 |
чёт:
|
м/о |
800–1315
|
м/о |
800–1315
|
800–1315
|
— |
Приём по талонам |
Зиновьева Галина Георгиевнаофтальмолог, каб. 32 |
н/ч:
|
800–1315
|
800–1315
|
800–1315
|
м/о |
800–1315
|
— |
Приём по талонам |
Фурсов Алексей Романовичхирург, каб. 57 |
|
1100–1220 |
— |
1100–1220 |
— |
— |
— |
Приём по талонам |
Первые 30 мин. – приём по живой очереди: перевязки, после выписки из хирург. стационара, с острой патологией |
||||||||
Григорян Сурик Арташовичхирург, каб. 57 |
830–1200 |
800–1200 |
800–1200 |
— |
— |
— |
Приём по талонам |
|
Последние 40 мин. в конце приёма – приём по живой очереди: перевязки, после выписки из хир. стац., с острой патологией |
||||||||
Соловьёв Александр Сергеевичортопед, каб. 57 |
|
— |
— |
— |
— |
— |
— |
Приём по талонам |
Первые 30 мин. – приём по живой очереди: первичные больные после травмпункта |
||||||||
Тараканова Александра Сергеевнаортопед, каб. 57 |
— |
— |
— |
— |
930–1200 |
— |
Приём по талонам |
|
Первые 30 мин. – приём по живой очереди: первичные больные после травмпункта |
||||||||
Алексеева Галина Михайловнагастроэнтеролог, каб. 43 |
1200–1500 |
1300–1500 |
1300–1600 |
1200–1500 |
— |
3-я сб
|
Приём в основном здании:
|
|
Асташкина Ирина Викторовнагинеколог, каб. 54 |
1000–1200
|
830–1200
|
1200–1500
|
1000–1200
|
— |
900–1200 |
Приём по талонам |
|
Харламова Ирина Юрьевнакардиолог, каб. 28 |
Приём в ГБУ РО «Городская детская поликлиника N°1» |
Приём по талонам
|
||||||
Маревичева Анастасия Михайловнаэндокринолог, каб. 53 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
Приём по талонам |
|
Бутнева Светлана Валентиновнаэндокринолог, каб. 53 |
800–1400 |
800–1400 |
1200–1800 |
800–1400 |
800–1400 |
— |
||
Пизнюр Инна Владимировнапульмонолог, каб. 8, 31 |
— |
1520–1730 |
1520–1730 |
— |
— |
— |
Приём по талонам |
|
Слободянюк Олеся Анатольевнанефролог, каб. 28 |
|
— |
1630–1715 |
1630–1715 |
— |
— |
— |
Приём по талонам |
Макаркина Елена Павловнаврач-педиатр прививочного кабинета, каб. 29 |
1300–1500 |
1300–1500 |
1000–1200 |
1000–1200 |
1000–1200 |
— |
Приём по очереди |
|
Земенкова Елена Геннадиевнаэпидемиолог, каб. 30 |
900–1500 |
900–1500 |
900–1500 |
900–1500 |
900–1500 |
— |
Приём по очереди |
|
Шилин Андрей Владимировичдерматолог, каб. 1 |
1000–1300 |
— |
— |
1600–1900 |
— |
— |
Приём по талонам |
|
Кащи Светлана Александровнадерматолог, каб. 1 |
— |
1000–1600 |
1000–1500 |
1000–1400 |
— |
— |
Приём по талонам |
|
Нестерова Татьяна Сергеевнафизиотерапевт, каб. 35 |
1500–1800 |
— |
Приём по очереди
|
|||||
Нестерова Татьяна Сергеевнаврач ЛФК, каб. 37 |
1500–1800 |
— |
Приём по очереди
|
|||||
Раева Галина Фёдоровнареабилитолог, каб. 27 |
— |
— |
— |
— |
— |
— |
Приём по очереди |
|
Николотова Надежда Фёдоровнафтизиатр |
|
— |
— |
— |
— |
— |
— |
Информацию о приёме
|
подростковый врач, каб. 4 |
1200–1800 |
900–1500 |
1200–1800 |
проф. день |
900–1500 |
— |
Приём по талонам |
|
Лопухов Андрей Александровичдетский уролог-андролог, каб. 54 |
1500–1630 |
— |
— |
— |
— |
— |
Информацию о приёме
|
|
▼ Приём по адресу: ул. Энгельса, д.11/10, тел. 8 (4912) 33-00-93 |
||||||||
Ганевич Елена Казимировналогопед, каб. 11 |
830–1300 |
830–1300 |
830–1300 |
830–1300 |
— |
— |
Информацию о приёме
|
|
Калинкина Тамара Николаевнапсихолог, каб. 11 |
1100–1600 |
— |
— |
1200–1700 |
— |
— |
Информацию о приёме
|
|
Аверьянов Виталий Николаевичпсихиатр |
— |
— |
— |
1500–1800 |
— |
— |
Приём по талонам |