ГБУ РО «Городская детская поликлиника N°3»
Министерство здравоохранения Рязанской области
Врачи и специалисты
Авдошин Василий Алексеевич
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Аверьянов Виталий Николаевич
Без квалификационной категории
Психиатрия
Агапова Надежда Юрьевна
Высшая квалификационная категория
Физиотерапия
Алексеева Галина Михайловна
Первая квалификационная категория,
Гастроэнтерология
Алимова Татьяна Алексеевна
Высшая квалификационная категория
Клиническая лабораторная диагностика
Антипова Людмила Андреевна
Вторая квалификационная категория
Педиатрия
Анфиногенова Ирина Николаевна
Высшая квалификационная категория
Медицинский массаж
Артёмова Нина Михайловна
Высшая квалификационная категория,
Функциональная диагностика
Барсукова Людмила Ивановна
Высшая квалификационная категория,
Ультразвуковая диагностика
Берестнева Галина Владимировна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Бубнова Ирина Николаевна
Высшая квалификационная категория
Клиническая лабораторная диагностика
Будусова Тамара Васильевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Бурдукова Алла Олеговна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия, Организация здравоохранения и общественное здоровье
Бурмина Елена Николаевна
Первая квалификационная категория
Неврология
Буторова Ирина Андреевна
Высшая квалификационная категория
Лабораторная диагностика
Вандер Татьяна Николаевна
Высшая квалификационная категория
Организация сестринского дела
Воронкова Мария Валерьевна
Вторая квалификационная категория
Медицинский массаж
Гаврилова Валерия Вадимовна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Гаврилова Ольга Николаевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Ганевич Елена Казимировна
Логопедия
Глазунова Наталья Николаевна
Высшая квалификационная категория
Оториноларингология
Голобокова Елена Михайловна
Высшая квалификационная категория
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Дмитриев Андрей Владимирович
Высшая квалификационная категория,
Ультразвуковая диагностика
Долженко Сергей Александрович
Высшая квалификационная категория
Рентгенология
Дорофеева Елена Васильевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Духанин Александр Викторович
Без квалификационной категории
Педиатрия
Евдокимова Наталья Викторовна
Первая квалификационная категория
Ультразвуковая диагностика
Евстигнеева Тамара Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Ермакова Наталья Николаевна
Высшая квалификационная категория
Неврология
Загуменнова Светлана Ивановна
Без квалификационной категории
Медицинский массаж
Земенкова Елена Геннадиевна
Без квалификационной категории
Эпидемиология
Зиновьева Галина Георгиевна
Первая квалификационная категория
Офтальмология
Зыкина Екатерина Петровна
Высшая квалификационная категория
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Калинкина Тамара Николаевна
Психология
Каторгина Галина Викторовна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Кащи Светлана Александровна
Дерматовенерология
Клюева Ирина Николаевна
Высшая квалификационная категория
Офтальмология
Король Оксана Владимировна (в декретном отпуске)
Без квалификационной категории
Акушерство и гинекология
Кудрявцева Татьяна Владимировна
Высшая квалификационная категория,
Детская эндокринология
Кудряшова Ирина Александровна
Без квалификационной категории
Педиатрия
Куликова Лилия Алексеевна
Без квалификационной категории
Лабораторное дело
Курятникова Алена Олеговна
Без квалификационной категории
Лабораторная диагностика
Лаврова Лариса Владимировна
Высшая квалификационная категория
Акушерство и гинекология
Ларюшина Елена Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Рентгенология
Локтионова Елена Алексеевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Лопухов Андрей Александрович
Первая квалификационная категория
Детская урология-андрология, Детская хирургия
Львова Валентина Александровна
Без квалификационной категории
Педиатрия
Малашенко Татьяна Леонидовна
Без квалификационной категории
Ультразвуковая диагностика
Матасова Ольга Алексеевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Милованова Татьяна Серафимовна
Высшая квалификационная категория
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Мироненко Наталья Ивановна
Высшая квалификационная категория
Физиотерапия
Михайловская Ольга Николаевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Мишина Елена Владимировна
Высшая квалификационная категория
Физиотерапия
Молодцова Ирина Константиновна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Мороз Оксана Петровна
Без медицинской специализации
Муравьёва Ирина Эдуардовна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело в педиатрии
Нестерова Татьяна Сергеевна
Без квалификационной категории
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Никишина Елена Вячеславовна
Высшая квалификационная категория
Лабораторная диагностика
Ощепкова Надежда Михайловна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Пахомова Тамара Сергеевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Петелина Галина Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Лабораторное дело
Пивоварова Ирина Николаевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Пизнюр Инна Владимировна
Первая квалификационная категория
Пульмонология
Потапова Ирина Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело в педиатрии
Потапова Татьяна Борисовна
Высшая квалификационная категория
Детская кардиология
Потолова Ольга Алексеевна
Высшая квалификационная категория
Медицинский массаж
Пронина Елена Васильевна
Высшая квалификационная категория
Сестринское дело в педиатрии
Пунина Елена Константиновна
Без квалификационной категории
Хирургия
Пчёлкина Наталья Александровна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Радченко Тамара Николаевна
Высшая квалификационная категория
Функциональная диагностика
Раева Галина Фёдоровнаа
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Сафронова Светлана Евгеньевна
Без квалификационной категории
Педиатрия
Сахарова Ксения Алексеевна
Без квалификационной категории
Травматология-ортопедия
Силкина Наталья Сергеевна
Высшая квалификационная категория
Медицинский массаж
Скобликова Олеся Александровна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Слободянюк Олеся Анатольевна
Высшая квалификационная категория
Нефрология
Соловьёв Александр Сергеевич
Первая квалификационная категория
Травматология-ортопедия
Соловьёв Анатолий Иванович
Без квалификационной категории
Педиатрия
Солотенкова Мария Васильевна
Первая квалификационная категория
Детская хирургия
Сугробова Наталья Ивановна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Телецкая Людмила Александровна
Высшая квалификационная категория
Физиотерапия
Трепакова Елена Владимировна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Трифонова Наталья Владимировна
Без квалификационной категории
Медицинский массаж
Тюрникова Софья Алексеевна
Высшая квалификационная категория
Педиатрия
Фурсов Алексей Романович
Без квалификационной категории
Детская хирургия
Хоменко Марина Николаевна
Высшая квалификационная категория
Физиотерапия
Хрунилова Наталья Александровна
Первая квалификационная категория
Педиатрия
Чамкина Светлана Анатольевна
Без квалификационной категории
Неврология
Шантарович Вера Павловна
Высшая квалификационная категория
Медицинский массаж
Шилин Андрей Владимирович
Высшая квалификационная категория
Дерматовенерология