Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

27 апреля начал работу новый сайт поликлиники

23.04.2020
701
0
Уважаемые посетители! Администрация ГБУ РО «Городская детская поликлиника N°3» сообщает, что с 27.04.2020 официальный сайт поликлиники функционирует в обновлённом формате.

На обновлённом официальном сайте Городской детской поликлиники N°3 вы имеете возможность, кликнув по баннеру Запись на приём к врачу, записаться на приём к врачу-педиатру, врачам-специалистам, на различные исследования и процедуры. Также вы можете узнать историю поликлиники, ознакомиться с рекомендациями наших специалистов по профилактике, со списком участков поликлиники, с расписанием приёма участковых врачей-педиатров и врачей-специалистов, узнать о различных акциях и школах здоровья для пациентов, проводимых специалистами нашей поликлиники и получить много другой полезной информации.

На сайте организована обратная связь с администрацией 3-й детской поликлиники: обращение к руководителям  поликлиники, рубрика Вопрос-ответ, возможность оставить отзыв о работе поликлиники. 

На страницах сайта вы найдёте множество баннеров, кликнув по которым получите необходимую информацию на соответствующие темы.

Сайт доступен как на стационарных компьютерах и ноутбуках, так и в мобильной версии на мобильных телефонах.

Просим вас с пониманием отнестись ко всем нововведениям в работе поликлиники, ведь они направлены, в первую очередь, на улучшение вашего комфорта и доступности медицинской помощи. Мы постараемся учесть все ваши замечания и пожелания, оставленные в разделе Отзывы.

Обновление прежнего сайта поликлиники прекращается с 27.04.2020, однако сайт будет некоторое время доступен для просмотра. Чтобы перейти на прежний сайт кликните по соответствующему баннеру на Главной странице.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Обращаем ваше внимание на то, что настоящий сайт является
единственным официальным интернет-ресурсом ГБУ РО «Городская детская поликлиника N°3».
Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие доменные адреса, не имеют отношения к ГБУ РО «ГДП N°3»,
и поликлиника не несёт ответственности за возможный ущерб, причинённый в результате
использования информации, полученной на подобных сайтах.
Будьте внимательны и соблюдайте элементарные меры информационной безопасности!